В парке росло 127 берез осин на 29 меньше чем берез а елей на P меньше чем осин и берез вместе.

Сколько вснго деревьев росло в парке? Вычислите при P 19

Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.

Если я правильно понял условие, то 
127 берёз 98 осин и 19 елей, складываем получаем 244

Отвечает Быков Виктор.

1)127-29=98 осин
2)127+98=225 осин и берез вместе
3)225-19=206 елей
4)225+206=431 деревьев росло в парке
или 127+98+206=431 деревьев росло в парке 
ответ: 431 дерево.