Выполните вычитание а) 5 2/3- 4 б) 12 1/4- 9 в) 5 2/3 - 1/3 г) 10 8/9-2/9 д) 6 3/4-2 1/4 е) 7 4/9-1

1/9

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Влада.
 а) 5 2/3- 4 =1 2/3
б) 12 1/4- 9 =12 1/4
в) 5 2/3 - 1/3=5 1/3 
г) 10 8/9-2/9=10 6/9=10 2/3
 д) 6 3/4-2 1/4 =4 2/4=4 1/2
е) 7 4/9-1 1/9=6 3/9=6 1/3
Отвечает Кунратбаева Казына.
а) 5 2/3- 4 = 1 2/3
б) 12 1/4- 9=3 1/4
в) 5 2/3 - 1/3=5 1/3
г) 10 8/9-2/9=10 2/3
д) 6 3/4-2 1/4=4 1/2
е) 7 4/9-1 1/9=6 2/9