Вычисли наиболее удобным способом. 0,47 * 6,32 +6,32 * 0,53 1,25 * 2,34 + 4,46 * 1,25= 85,6 * 26,8

+ 0,946 * 23,2= 7,12 * 13,9 - 7,12 * 3,4= * умножение.

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
6,32*(0,47+0,53)=6,32*1=6,32
1,25*(2,34+4,46)=1,25*6,8=8,5
85,6*26,8+0,946*23,2=2294,08+21,9472=2316,0272
7,12*(13,9-3,4)=7,12*10,5=74,76