9,5b+6,3+b-4,75 при b=2 P.s варианты ответа 21 15,5 22,55 21,15 помогите пожалуйста заранее СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
9b+6,3+b-4,75=10,5b+1,55
b=2
10,5•2+1,55=21+1,55=22,55
Отвечает Гулак Назар.
9,5b+6,3+b-4,75=9,5*2+6,3+2-4,75=27,3-4,75=22,55