5/6×1/3 ; 3 1/5× 3/16; 5/7× 2


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.
1.0,83*0,33=0,2739.
2.1,8*
0,1875=0,3375
3.0,7*2=1,4
если целую часть ,то 1*2=2
Отвечает Гахаев Артём.
1)5/6*1/3=5/18 2)3 1/5*3/16=16/5*3/16=3/5 3)5/7*2=10/7=1 3/7