Рукопись 60 страниц Ирина работы она может напечатать за 10 часов а Ольга за 15 часов За сколько

часов напечатают эту рукопись Ирина Юрьевна из Начнут работать одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Владислава.
60/10= 6 стр в час
60/15= 4 стр в час
6+4=10 стр в час обе вместе
60/10= 6 часов вместе