Футбольное поле имеет форму прямо угольник длинной 100 - 110 М. а шириной 69 - 75 М . Вычеслите

площадь поля указав её наибольшее и наименьшее значение

Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.
S=100*69=6900- наименьшее значение
s=110*75=8250 наибольшее значение
Отвечает Петунина Арина.
1) 100*69 = 6900 (м кв.) - наименьшая площадь
2) 110 * 75 =  8250 (м кв.) - наибольшая площадь

ответ: 6900 м кв. и 8250 м кв.