Решите: 4-2· ( 3-2х ) = -5-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Руслан.
4-2(3-2х)=-5-2х
4-6+4х=-5-2х
4х+2х=6-4-5
6х=-3
х=-3:6
х=-3/6
х=-1/2