Из 27 путешествующих учеников 15 учеников сели на катер,остальные в лодку.Можно ли

учеников,путешествующих на лодке,распределить поровну в 3 лодки?Если да,то сколько учеников будет в 1 лодке?

Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.
1)27-15=12(уч)-в лодках
2)12:3=4 (уч)-в 1 лодке