Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них,она получила 40 руб. сдачи. Если бы мама купила 6

пирожных,то ей бы пришлось доплатить 40 руб.Сколько стоит 1 пирожное?

Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.
1)6-4=2 пирожных
2)40:2=20 руб
Ответ 20 рублей стоит одно пирожное
Отвечает Сибирёва Мария.
1) 6-4=2 (п.)-за 40 р.
2) 40:2=20 (р.)
Відповідь:1 пирожене стоит 20 рублей