На сколько больше произведение чисел 28 и 8 чем частное данных чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
Произведение - это когда одно число умножают на другое
частное чисел - это когда одно число делят на второе,
а чтобы узнать на сколько одно число больше или меньше другого, надо из большего числа вычесть (отнять) меньшее
произведение равно 28*8= 224,
частное равно 28:8=3,5
224-3,5=220,5
ответ: произведение больше частного на 220,5
Отвечает Лазерко Диана.
28×8=225
28:8=3.5
244-3.5=220.5