Представьте в виде обыкновенной дроби числа 0,(3); 0,(15); 0,(6); 0,(108).


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Данил.
0,3=3/10
0,15=15/100=3/20
0,6=6/10=3/5
0,108=108/1000=27/250