3,5x-x-2,3x-3=5,46 2,7х+3,6х-1,8х=36,9 8,19х-3,84х-1,85х=19,5 2х-х+0,2х+3,3=9,06 4,5х-2х+0,5х-1=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Махно Ульяна.
1)4.5x=36.9
x=36.9/4.5
x=8.2
2)2.5x=19.5
x=19.5/2.5
x=7.8
3)1.2x+3.3=9.06
1.2x=9.06-3.3
1.2x=5.76
x=5.76/1.2
x=4.8
4)3x-1=0.2
3x=0.2+1
3x=1.2
x=1.2/3
x=0.4
Отвечает Илясов Саша.
Держи первые два уравнения: