72 8 35= 45 ПРОШУ БЫСТРЕЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
72 + 8 - 35 = 45
  вот так       
Отвечает Глова Вероніка.
72+)-35=45
1)72+8=80
2)80-35=45