Реши задачу .На базупривезли 1200центнеров яблок и 7600 центнеров груш.Когда часть фруктов

отправили в магазин,на базе осталось 8427центнеров яблок и 3580центнеров груш.Сколько центнеров фруктов отправили в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Рагозин Паша.
1)12000-8427=3573(ц)-забрали яблок
2)7600-3580=4020(ц)-забрали груш
3)3573+4020=7593(ц)-забрали фруктов
Ответ:7593центнера