Всего на участке 1000 кустов малины, смородины и крыжовника.из них малины и смородины 814 кустов, а

смородины и крыжовника 464 куста .сколько кус тов каждого вида .

Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.
Крыжовник = 1000-814=186 Смородина = 464-186=278 Малина = 1000-(186+278)=1000-464=536