Запиши суммы двух одинаковых однозначных чисел составь и запиши разности связанныеьс каждой суммой

найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Софья.
1 + 1 = 2                2 - 1 = 1
2 + 2 = 4                4 - 2 = 2
 3+3 = 6                 6 - 3 = 3
4 + 4 = 8                8 - 4 = 4
5 + 5 = 10              10 - 5 = 5
6 + 6 = 12              12 - 6 = 6
7 + 7 = 14              14 - 7 = 7
8 + 8 = 16              16 - 8 = 8
9 + 9 = 18              18 - 9 = 9