Реши задачу вычесли и запиши ответ в группе детского сада было 17 мальчиков а девочек на две

меньше.сколько всег8о девочек и мальчиков вместе в группе детского сада

Ответы на вопрос

Отвечает Шапошников Артём.
1) 17-2=15(чел.) девочек в группе. 2) 17+15=32(чел.) в группе. Ответ: 32 человека в группе детского сада
Отвечает Пряничников Александр.
17-2=15 - это сколько было девочек
15+17=32 - это всего детей в садике