8 целих три чотирнадцятих минус 5 целих девять чотирнадцятих


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.
115/14-79/14=36/14=2 8/14
Отвечает Ибрагимова Динара.
8 3/14 - 5 9/14= 2 8/14