Хозяйство было 8 тракторов купили еще два новых тракторов а 1 трактор передали школе для обучения

старшеклассников сколько тракторов стало в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.


было 8, 8+2=10. А потом 10-1=9

Ответ 9 тракторов осталось

Отвечает Реутова Алёна.
8+2-1=9
Ответ: осталось 9 тракторов