Найдите значения вырождения а)39x-5x-4x+28 при x = 3x =5


Ответы на вопрос

Отвечает Ротарь Анна.
39х-5х-4х+28 = 30х+28
х = 3
30*3+28 = 118
х=5
30*5+28 = 178Комментарии Отм