500г сплаву -160г меди


Ответы на вопрос

Отвечает Дашин Давид.
1)160:500*100%=32 % меди
2)100-32=68% остальное
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
160:500*100%=32 % меди
100-32=68% остальное