ПОМОГИТЕ СРОЧНЯК!!!! -8+х =-67,х+(-47)=-56,-34-х=-25,х-(-15)=-87 ТОЛЬКО ПОЖ НЕ ПРОСТО С ОТВЕТОМ И

РИШЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.
X=-67+8
x=59

x=-56+47
x=-9

-34-х=-25
-1x=-25+34
-1x=9
x=9/(-1)
x=-9

x+15=-87
x=-87-15
x=-102