1.К числу 42 прибавь частное чисел 21 и 3 2.Разность чисел 31 и 9 уменьши в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.
1.49
2. 55.8 
если все правильно посчитала...
Отвечает Синченкина Алина.
42+21÷3=49
(31-9)÷5=4,4