Пенал 172 руб. а папка для бумага бумаги на 34 руб. дешевле Сколько стоит пенал и папка вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Славкин Вова.
Папка стоит 172-34=138 рублей
вместе они стоят 138+172=300 рублей
Отвечает Романова Софья.
172-34=138
172+138=310