Длина прямоугольника 8 м, а ширина 5 см. Чему равен периметр прямоугольника? Сорчняк!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.
2*800+2*5=1600+10=1610 см 
Отвечает Abukina Lena.
800 * 2 + 5 * 2 = 1600 + 10 = 1610 см - периметр.

Ответ: периметр равен 1610 сантиметрам.

Удачи)