Найдите значение выражения -1/3xy


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
Для этого должны быть даны значения х и у, например х=5, у=6, тогда подставляешь вместо буковок числа и вычисляешь, -1/3*(5*6)=-30/3=-10.