Сколько секунд в дробе4/6мин,7/15мин,17/600


Ответы на вопрос

Отвечает Исбулганов Нуржан.
В 1 мин = 60 сек
4/6 мин *60 =  40 сек или 1/6 мин = 10 сек 
ОТВЕТ 40 сек.
7/15 мин *60 = 28 сек или 1/15 мин = 4 сек.
ОТВЕТ 28 сек.