Записать число представленное в виде суммы разрядных слагаемых 2×100+5×10+7


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.
2х100+5х10+7=200+50+7=257
Отвечает Ворсина Соня.
2000-50-7 это разрядные слогаемые