Найдите от числа 36. 1)1/3 2)3/4 3)5/6 4)4/9 5)5/12 6)11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
1) 36/3 = 12
2) 36 / 4 x 3 = 27
3) 36 / 6 x 5 = 30
4) 36 / 9 x 4 = 16
5) 36 / 12 x 5 = 15
6) 36 / 18 x 11 = 22