3 1/4+х= 12 1/4; 18 1/8+х=19 7/8; 17 5/8-х=1 1/4; х+1 1/4=2 3/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Тырнов Артём.
3 1/4+х=12 1/4
х=12 1/4-3 1/4
х=9
18 1/8+х=19 7/8
х=19 7/8-18 1/8
х=1 6/8=1 3/4
17 5/8-х=1 1/4
х=17 5/8-1 1/4
х=17 5/8-1 2/8
х=16 3/8
х+1 1/4=2 3/8
х=2 3/8-1 1/4
х=2 3/8-1 2/8
х=1 1/8