ПОМОГИТЕ!! Купили 10 одинаковых банок меда и столько же одинаковых банок варенья. Всего купили 9 кг

меда и 7 кг варенья. На сколько в одной банке больше меда, чем варенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
9кг-7кг=2кг
7кг÷10=0,7кг 1 банка варенье
9кг÷10= 0,9 кг 1 банка меда
Отвечает Абдрахманова Аружан.
10/9-10/7=43/63=0,6 кг= 600 г