(3 1/3-2 1/12) в кубе x 0,64+2 7/16 Помогите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
(3 1/3-2 1/12) в кубе x 0,64+2 7/16 =3 11/16
1)10/3-25/12=40/12-25/12=15/12=5/4
2)5/4^3=125/64
3)125/64*64/100=5/4
4)5/4+2 7/16=20/16+2 7/16=2 27/16= 3 11/16