12 портных рабочих при пошиве школьной формы израсходовали 460,8 м ткани выполнив задание на 320 %.

На сколько метров ткани больше исрасходовала каждая портниха

Ответы на вопрос

Отвечает Годзелих Марсель.
460,8/320*100=144 - сколько нужно было израсходовать.

460,8-144=316,8 - на это кол-во