Найдите периметр и прямоугольника если его ширина 60 см и она меньше его длины на 2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Евгений.
Ширина = 60 см = 6 дм
длина = 6дм + 2 дм = 8 дм
(6+8)*2 = 28 дм = 280 см
Ответ: 280 см
Отвечает Матвеева Яна.
Длина=80
Р=(60+80)*2=280