Решите уравнение: 5×( x+1,2)=34x+0,2 решите пожалуйста☺


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
5(х+1,2)=34х+0,2
5х+6=34х+0,2
5х-34х=0,2-6
-29 х =-5,8
х=0,2