Помогите решить 1 целая 3/5 умножить на 2 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1 целая3/5это 8/5
2 целых 1/2 это 5/2
8/5*5/2=4
Отвечает Чеботаев Миша.
8/5*5/2=8/2=4/1=4
Ответ:4