Стоимость трех одинаковых елочных игрушек такая же как стоимость шести одинаковых маркеров.Какова

цена маркера если цена елочной игрушки-20 гр?

Ответы на вопрос

Отвечает Веснин Женя.
1) 20гр*3шт=60гр-стоимость 3 ёлочных игрушек
2)60гр:6шт=10гр-цена 1 маркера
Отвечает Агеев Антон.
20*3=60(гр.)- игрушки
60:6=10(гр.)- цена одного маркера.
Ответ: один маркер стоит 10 гр.