Найдите а)20% в)30 с)50% числа 1)90 2)120 3)50 4)230 5)480


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхов Рома.

20% 90:100*20=18, 120:100*20=24, 50:100*20=10, 230:100*20=46, 480:100*20=96
30% 90:100*30=27, 120:100*30=36, 50:100*30=15, 230:100*30=69, 480:100*30=144
50% 90:2=45, 120:2=60, 50:2=25, 230:2=115, 480:2=240