537+48= , Помогите , пожалуйста! Образец - 33+67=30+(3+67)=30+70=100 , (a+b )+c=a+(b+c) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рычков Дмитрий.
537+48=530+(7+48)=530+55=585