Решите пример 42•70:60=


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.
42*70:60=49
42*70=2940
2940:60=49
Отвечает Шиморина Лилечка.
42*70:60= 49
1) 42*70= 2940
2) 2940: 60= 49