1)найди значения выражения (65-56)*(93-87) (29+19):(36:6) 63:(35:7+36:9) 34+47):(27:3) (7*8-24):8

(12+6*7-33):7

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.
(65-56)*(93-87)=9*6=54
(29+19):(36:6)=48:6=8
63:(35:7+36:9)=63:(5+4)=63:9=7
(34+47):(27:3)=81:9=9
(7*8-24):8=32:8=4
(12+6*7-33):7=21:7=3