Найдите 1/3 от 21; 1/6 от 30


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.


1. 21/3=7 - 1/3 от 21


2. 30/6 =5 - 1/6 от 30

Отвечает Молоканов Дмитрий.
21делим на 3 полуаем 7
30 делим на 6 ответ 5