Лена купила 1 конфету а миша 2. на сколько миша купил конфет больше чем лена? сколтко конфет они

купили вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Азамов Руслан.
Миша купил на 1 конфету больше, чем лена. они купили 3 конфеты. тут нет подвоха?
Отвечает Веселова Варвара.
1) 2 - 1 = 1(К) БОЛЬШЕ КУПИЛ МИША
2)1+ 2 = 3(К) ОНИ КУПИЛИ ВМЕСТЕ