В коробке лежали карандаши двух цветов.Красных было 120 штук.Число карандашей зелёного цвета в 1

целая 3/8 дробью раза бодьше.Сколько было карандашей зелёного цвета?

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

120*   1  3/8=120*   11/8=15*   11/1=165к- зеленого цвета

Отвечает Здравствуй Валерия.

120*1,3/8=165

Ответ:165 зелёных карандашей было в коробке.

..............................................................................................................................