Найдите верные

равенства.(3264-2176)x8=3264x8-2176x8,6347-(179+856)=6347-179-856,(3990+2126)x6=3990x6+2126x6,87823-(59387-25245)=87823-59387-25245

Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.
(3264-2176):8=3264:8-2176:8 6347-(179+856)=6347-179-856 (3990+2126)-6=3990-6+2126+6 87823-(59387-25245)=87823-59387-25245