Длина рек лены,енисея и волги 11417 км .длинаенисея и волги 7017 км.длина лены и волги 7930 км.чему

ровна длина каждой реки?

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

11417-7017=4400км Лена

11417-7930=3487км Енисей

7017-3487=3530км Волга

Отвечает Мельчакова Вероника.

узнаём длину Лены:11417-7017=4400км
узнаём длину Енисея 11417-7930=3487км 
И Волги:7017-3487=3530км