Помогите решить уровнение 8х+5,9=7х+20


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.
8x-7x=20-5,9
x=20-5,9
x=14,1
Отвечает Мастерских Дима.
8х-7х=20-5.9
х=14,1
........