Игорь и Слава одновременно побежали на встречу друг дугу и встретились через 16 сек. Какое

расстояние пробежал каждый мальчик, если скорость Игоря 5м/с, а Славы 4м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.
5+4=9сек пробежали
16×4=144
Отвечает Ауелбекова Акниет.
5+4=9 ( сек) вместе
16*9= 144м 
Ответ: Мальчики пробежали 144 метра