С айрадрома вылетели в одно и то же время в протиположных направлениях 2 самолёта. Через 3 часа

растояния между ними было 3630 км. Один из них летел со скоростью 640км/ч. С какой скоростью летел другой самолёт

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
1)640*3=1920(км)-пролетел первый самолёт
2)3630-1920=1710(км)-пролетел второй самолёт
3)1710:3=570(км/ч)-скорость второго самолёта
Ответ:570км/ч
Отвечает Исламбеков Руслан.
3630км:640=5 както так низнаю